ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23

РасписаниеРасписание фитнес клуба

КЛУБ НА Б. САДОВОЙ

Расписание Б.Садовая 139/150 с 14.01.2020

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00

 

 

 

Суставная гимнстика
Настя

 

 

 

10.00

Body Sculpt

Алиса

Callanetik

Алиса

Beautiful Legs    
Алиса 

 Zumba  GOLD                                   Настя

Fitball

Лена

 Port DeBras                        Алиса 

 Zumba                               Настя

11.00

Stretch

Алиса

 Port DeBras                               Алиса

Pilates

Лена

Stretch

Настя

Pilates

Лена

Body Sculpt

Алиса

 Yoga             
Юля

12.00

 МФР + Pilates

Лена

 

 

Yoga

Лена

 

Callanetic

Алиса

 Stretch          
Юля

13.00

 

 

 

 

 

Jumps        (по записи)   Алиса

 Здоровая спина 
Юля

14.00

 

 

 

 

 

 

 

15.00

 

 

 

 

 

 

 

16.00

 

 

 

 

 

 

 

17.00

 Body Sculpt                       Алиса

 

Body Sculpt        
Алиса

 

 Fitball            

 Алиса

 

 

18.00

Callanetic 

Алиса

Pilates 
                           Настя

Callanetic

Алиса

ABL

Анна

Upper Body     

 Алиса

 

 

19.00

Beautiful Legs

Алиса

Body Sculpt

Настя

Step Interval

Алиса

Body Kombat+Body Skulpt

Анна

 Тай-бо/Twine

Алиса

 

 

20.00

 Stretch

Алиса

 Zumba                                       Настя

Port DeBras       
Аня 
МФР
                       Анна
 Pilates                                     Алиса

 

 

КЛУБ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ

Расписание групповых занятий с 14.02.2020

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00

 

 

 

 

 

     
09.00

Crunch / Stretch

Мария 

Сycling Power*

Мария 

Upper Body

Мария 

Сycling Racing*

Мария

HOT IRON 2
Мария 

     
10.00      

 

     
11.00                 
12.00 Body Sculpt
Ольга 
  Body Sculpt 
Ольга
  YOGA
Юля 
 
ZUMBA

Настя

Сycling Pro*

Мария

13.00

Power Yoga

Юля

 Pilates

Ольга

YOGA Stretch

Юля

Callanetic

Ольга

Multi Fitness

Кирилл

 Tae-bo / Crunch

Мария

Crazy Fitness
Кирилл
 

 

     
14.00      

 

 

Stretch

Мария

 
17.00    

Crunch / ABL

Настя

 

Сycling Racing*

Мария

   
18.00

ENVY

Настя

 

Upper Body

Настя

HOT IRON 2 Мария

Crunch / ABL

Настя

   

 

FT

Мария

    Fitbox

Мария
19.00

Fitball

Настя

Tribal Belly Dance 
Вика

Crazy Fitness
Кирилл

 

Здоровая спина
Настя

Stretch

Настя

   

 

Сycling Power*

Мария

Pilates 
Настя

Сycling Pro*

Мария

20.00  

 




       
  
 

Программы фитнес клуба

Вы можете выбрать любую из програм по своему желанию. Мы представляем целый спектр фитнес-програм, который представлен ниже

Контакты

ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23