ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-16-19, 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23

РасписаниеРасписание фитнес клуба

КЛУБ НА Б. САДОВОЙ

Расписание Б.Садовая 139/150

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

09.00

 

 

 

 

 

 

 

10.00

Body Sculpt

Лиза

Kangoo Jumps

(по записи)

ABL

Алиса

Power Body

Ксения

Fitball

Лена

Pilates

Алиса

Crunch Plus

Татьяна

11.00

Stretch

Лиза

Callanetic

Алиса

Pilates

Лена

Body Balance

Ксения

Pilates

Лена

Power Body

Алиса

Super Sculpt

Татьяна

12.00

Yoga

Лена

 

 

Yoga

Лена

 

Callanetic

Алиса

Pilates

Ксения

13.00

 

 

 

 

 

Kangoo Jumps

(по записи)

Callanetic

Ксения

14.00

 

 

 

 

 

Strip Dance

Ксения

 

15.00

 

 

 

 

 

Belly Dance

Ксения

 

16.00

 

 

 

Belly Dance

Ксения

 

 

 

17.00

Callanetic

Алиса

ABL

Ксения

Body Sculpt

Алиса

ABS

Ксения

Fitball

Алиса

 

 

18.00

Step BG/Stretch

Алиса

ABS

Ксения

Callanetic

Алиса

ABL

Ксения

Stretch

Алиса

 

 

19.00

Beautiful Legs

Алиса

Power Body

Лиза

Cardio/Crunch

Алиса

Body Sculpt

Вероника

Pilates

Алиса

 

 

20.00

 

Stretch

Лиза

WCS (парные танцы)

Pilates

Вероника

WCS (парные танцы)

 

 

КЛУБ НА ТЕАТРАЛЬНОЙ

Расписание групповых занятий с 05.06.2017 г.

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

08.00

Сycling Racing*

Мария

 

HOT IRON 1

Мария

MT / Crunch

Александра

     
09.00

Crunch / Stretch

Мария 

Сycling Power*

Мария 

Upper Body

Мария 

Сycling Racing*

Мария

ABL / Crunch

Мария 

     
10.00  

MT

Александра

 

Main Body

Александра

     
11.00              
12.00            

Pilates

Лиза

Сycling Pro*

Мария

13.00

Stretch

Ксения

 

Суставная гимнастика

Ксения

Callanetic

Ольга

Pilates

Ксения

 Tae-bo / Crunch

Мария

Stretch

Лиза

 

Yoga Lates

Ольга

MT intensiv*

Александра

 

MT intensiv*

Александра

14.00      

 

 

Stretch

Мария

 
17.00    

Crunch / ABL

Алена

ENVY

Алена

Сycling Racing*

Мария

   
18.00

ENVY

Алена

Pilates Pro

Алена

Upper Body

Алена

HOT IRON 1

Алена

Crunch / ABL

Алена

   

Fitbox*

Мария

FT

Мария

Zumba

Александра

 
19.00

HOT IRON 2

Алена

Callanetic

Алена

Body Sculpt

Александра

Pilates

Лиза

Stretch

Алена

   

Сycling Racing*

Мария

Сycling Power*

Мария

Cycling Interval*

Мария

Сycling Pro*

Мария

20.00

 Школа Шпагата

Ксения

Dance mix

Ксения

         
  
 

Программы

Вы можете выбрать любую из програм по своему желанию. Мы представляем целый спектр фитнес-програм, который представлен ниже

Контакты

ул.Театральная, 1/37
(8452) 79-16-19, 79-77-11
ул.Б.Садовая, 139/150
(8452) 79-57-23